Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования ЯО Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум
Страница обновлена 23.10.2014

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

13.01.2014                                                                                                      № 2

 

«О приеме»

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Бромот Екатерину Валерьевну принять переводом из ГОУ СПО ЯО Ярославский градостроительный  колледж с 13 января 2014 года в число студентов техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 12С на бюджетной основе.

Основание: заявлениеБромот Е.В.

 

 

Директор техникума                                                    А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

13.01.2014                                                                                                      № 5

 

О продлении экзаменационной сессии

 

Согласно «Положения о промежуточной аттестации» 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

студенту группы 12М Фролову Вадиму Максимовичу продлить  экзаменационную сессию до 13 февраля 2014 года.

Основание: справка о временной нетрудоспособности  студента №20                          от 12 ноября 2013 года

 

 

Директор техникума                                                    А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

13.01.2014                                                                                                      №  6

 

О восстановлении

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Джаборова Абдухалила Холиковичав связи с демобилизацией  из вооруженных сил восстановить с 13 января 2014 года в число студентов техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 11С на бюджетной основе.

Основание: личное заявление студента.

 

 

Директор техникума                                                А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

14.01.2014                                                                                               № 8

 

О восстановлении

В связи с постановкой  на учет в миграционной службе

ПРИКАЗЫВАЮ:

Баширова Алима Ринатовича  восстановить с 14 января 2014 года в число студентов техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 12С на бюджетной основе.

Основание: личное заявление студента.

 

 

Директор техникума                                                А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

16.01.2014                                                                                               № 10

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Выписать из общежития техникума с 15 января 2014 года студента                      группы 13М

Спиричева Алексея Александровича

Основание: заявления Спиричева А.А.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

17.01.2014                                                                                               № 11

 

О предоставлении

академического отпуска

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Кудрявцеву Илье Владимировичу, студенту группы 11Э предоставить академический отпуск с13 января 2014 года по 31августа  2014 года в связи с продолжительной болезнью.

Основание: справка №215 о временной нетрудоспособности студентов, выданная 30 декабря 2013 года ГУЗ ЯО Петровской РБ.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

27.01.2014                                                                                               №19

 

О переводе на заочное отделение

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Кытькова Александра Шералиевича, студента группы 10М перевести на заочное отделение 27 января 2014 года по специальности «Механизация сельского хозяйства».

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

31.01.2014                                                                                               №19а

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Костыреву Алёну Андреевну, студентку группы 11ГС отчислить из техникума 31 января 2014 года по собственному желанию.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

03.02.2014                                                                                               №21

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Абулова Анатолия Дмитриевича, студента группы 10С отчислить из техникума 03 февраля 2014 года, по собственному желанию.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

03.02.2014                                                                                               №22

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

АвакянаСнбада Спартаковича, студента группы 12ГС отчислить из техникума 27 января 2014 года, как не приступившего к занятиям.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

20.02.2014                                                                                               № 32

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Большакова Дмитрия Сергеевича, студента группы 13Э отчислить                            20 февраля 2014 года из техникума в связи с переходом в ГОАУ СПО ЯО Ростовский политехнический техникум

Основание: 1.Личное заявление студента.

                    2.Письмо от 19.02.2014 б/н ГОАУ СПО ЯО Ростовский политехнический техникум

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

П Р И К А З

 

28.02.2014                                                                                               № 37

 

 

О перемене фамилии

ПРИКАЗЫВАЮ

1.Заместителю директора по учебной работе Рыбиной В.В.

1.1.переменить по всей документации техникума фамилию Бромот Екатерина Валерьевна, студентки группы 12С на Осипову Екатерину Валерьевну.

2.Контроль оставляю за собой.

Основание: 1.Заявление Бромот Е.В.

2.Свидетельство о заключении брака I-ГР № 683124, выдано                    17 января 2014 года отделом ЗАГС Борисоглебского района Ярославской области Российской Федерации

 

 

Директор техникума                                              А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

04.03.2014                                                                                                    № 38

 

О приеме

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

      1. ХайдаровуМанижуНеруевну принять переводом из ГОУ СПО  ЯО Ростовский педагогический колледж с 3 марта 2014 года в число студентов техникума по специальности «Гостиничный сервис» в группу 12ГС на бюджетной основе.

      2. Разницу  в учебных программах ликвидировать по индивидуальному учебному плану.

 

 

Директор техникума                                              А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

05.03.2014                                                                                                    № 40

 

О приеме

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Рассомагина Артема Валерьевича  принять переводом из ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения» Ярославский филиал с 6 марта 2014 года в число студентов техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений » в группу 12С на бюджетной основе.

    2. Разницу  в учебных программах ликвидировать по индивидуальному учебному плану.

 

 

Директор техникума                                              А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

14.03.2014                                                                                               № 44

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Дьякову Яну Дмитриевну, студентку группы 12ГС отчислить 14 марта                  2014 года из техникума в связи с переходом в ГОАУ СПО ЯО Ростовский политехнический техникум

Основание: 1.Личное заявление студента.

                    2.Письмо от 13.03.2014 за № 32 ГОАУ СПО ЯО Ростовский политехнический техникум

.

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

 

28.04.2014                                                                                                      № 69

 

О восстановлении

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

В связи с демобилизацией из вооруженных сил России, Панченко Евгения Владимировича восстановить с 28 апреля 2014 года в число студентов техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 11С на бюджетной основе.

Основание: личное заявление студента.

 

 

Директор техникума                                                А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

 

28.04.2014  №  70

 

О восстановлении

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

     Восстановить  28 апреля  2014 года Лысенкова Артема Михайловича  на 4 курс отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и зачислить в группу 10С для выполнения и защиты дипломного проекта.

Закрепить тему дипломного проекта: «Организованный  зерносклад на 1000 тонн» и назначить руководителем дипломногопроектированияЗолину С.В.

 

 

Директор техникума                                                А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

 

28.04.2014                                                                                              №  71

 

О восстановлении

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

     Восстановить  28 апреля  2014 года Федоренко Петра Сергеевича  на 4 курс отделения «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и зачислить в группу 10Э для выполнения и защиты дипломного проекта.

 

Директор техникума                                                А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

 

28.04.2014                                                                                              №  72

 

О восстановлении

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

     Восстановить  28 апреля  2014 года Шашкина Алексея Вадимовича  на 4 курс отделения «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и зачислить в группу 10Э для выполнения и защиты дипломного проекта.

 

Директор техникума                                                А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

28.05.2014                                                                                               № 90

 

О направлении команды обучающегося

на областную олимпиаду

 

     В соответствии с Положением о проведении областном олимпиаде по дисциплине «Математика» среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Ярославской области

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Направить на областнуюолимпиаду по дисциплине «Математика» сроком на 1 день – 29 мая 2014 года студента техникума:

Мамурина Ивана

группа 13М

Козлова Александра

группа 13С

2.Ответственность за жизнь и здоровье студентов возложить на Крепкову Татьяну Валерьевну, преподавателя.

 

 

 

Директор техникума                                                            А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов – Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

17.06.2014                                                                                               № 97

 

Об отчислении

 

1.На основании решения Государственной аттестационной комиссии по специальности 270103  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» от 17 июня 2014 года протокол №1

ПРИКАЗЫВАЮ

Оценить дипломный проект оценкой 4 (хорошо) и выдать диплом техника          Непийвода Сергея Ивановича

 

2.В связи с окончанием техникума отчислить Непийвода С.И.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов – Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

20.06.2014                                                                                               № 98

 

Об отчислении

 

1. На основании решения Государственной аттестационной комиссии по специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства» от 18,20 июня 2014 года протокол №1,2 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.1. Оценить дипломный проект оценкой 5 (отлично) и выдать диплом техника         

1.1.1 Мореву Александру Владимировичу

1.1.2. Виноградову Артемию Юрьевичу

1.2.Оценить дипломный проект оценкой 4 (хорошо) и  выдать  диплом техника

         1.2.1.Лязгину Ивану Фуадовичу

 

2. На основании решения Государственной  аттестационной комиссии по специальности 110302 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» от 18,20 июня 2014 года протокол №2,3 ПРИКАЗЫВАЮ:

2.1.Оценить дипломный проект оценкой 5 (отлично) и  выдать  диплом техника

2.1.1.Смолину Михаилу Олеговичу

2.2.Оценить дипломный проект оценкой 4 (хорошо) и  выдать  диплом техника

         2.2.1.Аскарову ГисматуМахаровичу

2.3.Оценить дипломный проект оценкой 3 (удовлетворительно) и  выдать  диплом техника

         2.3.1.Рогожину Олегу Александровичу

2.3.2. Башловкину Илье Юрьевичу

2.3.3. Бей Михаилу Сергеевич

2.3.4. Руфанову Сергею Андреевичу

 

3.На основании решения Государственной  аттестационной комиссии по специальности 270103 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» от 17 июня 2014 года протокол №1 ПРИКАЗЫВАЮ

3.1.Оценить дипломный проект оценкой 3 (удовлетворительно) и  выдать  диплом техника

         3.3.1.Офицерову Денису Сергеевичу

 

4.На основании решения Государственной  аттестационной комиссии по специальности 101101 «Гостиничный сервис» от 20 июня 2014 года протокол №3 ПРИКАЗЫВАЮ

4.1.Оценить дипломный проект оценкой 3 (удовлетворительно) и  выдать  диплом техника

4.1.1.Глухову Андрею  Андреевичу

 

5.В связи с окончанием техникума отчислить вышеперечисленных студентов.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

23.06.2013                                                                                               № 99

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Андрееву Дмитрию Сергеевичу, студенту группы  10Э, предоставить академический отпуск в связи с призывом на военную службу 26 июня 2014года.

Основание: личное заявление студента, повестка серия ЯР-7614 № 5815 выданная военным комиссариатом Ярославской области по г. Ростову и Ростовскому району.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов – Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

23.06.2014                                                                                               № 100

 

Об отчислении

 

1. На основании решения Государственной аттестационной комиссии по специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства» от 20 июня 2014 года протокол №,2 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.1. Оценить дипломный проект оценкой 5 (отлично) и выдать диплом техника         

1.1.1 Игнашову Илье Олеговичу

1.2.Оценить дипломный проект оценкой 4 (хорошо) и  выдать  диплом техника

         1.2.1.Холодякову Михаилу Анатольевичу

 

2.На основании решения Государственной  аттестационной комиссии по специальности 270103 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» от 23 июня 2014 года протокол №2 ПРИКАЗЫВАЮ

3.1.Оценить дипломный проект оценкой 3 (удовлетворительно) и  выдать  диплом техника

         3.3.1.Хореву Антону Васильевичу

       3.3.2. Полухину Александру Александровичу

 

 

3.В связи с окончанием техникума отчислить вышеперечисленных студентов.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов – Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

24.06.2014                                                                                               № 101

 

Об отчислении

 

1. На основании решения Государственной аттестационной комиссии по специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства» от 24 июня 2014 года протокол №3 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.1. Оценить дипломный проект оценкой 4 (хорошо) и выдать диплом техника         

1.1.1 Тарловскому Сергею Алексеевичу

 

2.В связи с окончанием техникума отчислить Тарловского С.А.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

25.06.2014                                                                                               № 103

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Аллазову Гейдару Натигоглы, студенту группы  13С, предоставить академический отпуск в связи с призывом на военную службу 26 июня 2014года.

Основание: личное заявление студента, повестка серия ЯР-7614 № 5816 выданная военным комиссариатом Ярославской области по г. Ростову и Ростовскому району.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов – Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

27.06.2014                                                                                               № 104

 

Об отчислении

 

1. На основании решения Государственной аттестационной комиссии по специальности 110301 «Механизация сельского хозяйства» от 24,25 июня 2014 года протокол №4,5 ПРИКАЗЫВАЮ

1.1. Оценить дипломный проект оценкой 5 (отлично) и выдать диплом техника с отличием

1.1. Игнатьеву Николаю Николаевичу

1.2. Оценить дипломный проект оценкой 5 (отлично) и выдать диплом техника          

1.2.1.Акобяну Артёму Юрьевичу

1.2.2.Кошевому Александру Сергеевичу

1.2.3.Катыхину Артему Александровичу

1.3.Оценить дипломный проект оценкой 4 (хорошо) и выдать диплом техника

1.3.1.Козлову Никите Анатольевичу

1.4.Оценить дипломный проект оценкой 3 (удовлетворительно) и выдать диплом техника

1.4.1.Асееву Леониду Владимировичу

1.4.2. Левину Никите Анатольевичу

1.4.3. Рахманову Александру Сергеевичу

1.4.4. Сафину Александру Сергеевичу

1.4.5.Чаркину Сергею Алексеевичу

1.4.5.Евдокимычеву Никите Эдуардовичу

1.4.6.Егорову Александру Андреевичу

2. На основании решения Государственной  аттестационной комиссии по специальности 110302 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» от 14,17,25,26 июня 2014 года протокол №1,3,4,5,6 ПРИКАЗЫВАЮ:

2.1. Оценить дипломный проект оценкой 5 (отлично) и выдать диплом техника с отличием

2.1.1.Бузне Алексею Алексеевичу

2.1.2. Тонкову Ивану Александровичу

2.2.Оценить дипломный проект оценкой 5 (отлично) и выдать диплом техника

2.2.1.Ананьину Павлу Евгеньевичу

2.2.2.Скорлякову Денису Сергеевичу

2.2.3.Костикову Илье Сергеевичу

2.2.4.Назаренкову Сергею Александровичу

2.2.5.Колгашкину Николаю Александровичу

2.2.6.Виноградову Дмитрию Олеговичу

2.3.Оценить дипломный проект оценкой 4 (хорошо) и выдать диплом техника

2.3.1.Ханину Анатолию Николаевичу

2.3.2.Кулагину Давиду Николаевичу

2.3.3.Черепкину Николаю Олеговичу

2.3.4.Баланчеву Ивану Владимировичу

2.3.5.Сералиеву Максиму Руслановичу

2.3.6.Молеву Дмитрию Витальевичу

2.3.7.Воскресенскому Сергею Дмитриевичу

2.3.8.Галочкину Сергею Валерьевичу

2.3.9.Шашкину Алексею Вадимовичу

2.4. Оценить дипломный проект оценкой 3 (удовлетворительно) и выдать диплом техника

2.4.1.Куркову Ивану Олеговичу

2.4.2.Боброву Андрею Сергеевичу

2.4.3.Скоропекину Илье  Геннадьевичу

2.4.4.Киселеву Сергею  Андреевичу

2.4.5.Федоренко Петру Сергеевичу

2.4.6.Зайцеву Денису  Игоревичу

2.4.7.Грибцову Виталию Евгеньевичу

3.На основании решения Государственной  аттестационной комиссии по специальности 270103 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» от 17,23,24,25,26 июня 2014 года протокол №1,2,3,4,5 ПРИКАЗЫВАЮ:

3.1. Оценить дипломный проект оценкой 5 (отлично) и выдать диплом техника

3.1.1.Лаур Сергею Александровичу

3.1.2.Лысухину Семёну Юрьевичу

3.1.3.Пыженко Ростиславу Александровичу

3.2.Оценить дипломный проект оценкой 4 (хорошо) и выдать диплом техника

3.2.1.Ошанову Евгению Фёдоровичу

3.2.2.Киселеву Илье Игоревичу

3.2.3.Белотелову Максиму Андреевичу

3.2.4.Абулову Анатолию Дмитриевичу

3.2.5.Моторову Евгению Александровичу

3.2.6.Рустанову Багдану Евгеньевичу

3.2.7.Ганцеву Александру Юрьевичу

3.3. Оценить дипломный проект оценкой 3 (удовлетворительно) и выдать диплом техника

3.3.1.Чиркову Илье Юрьевичу

3.3.2.Шевела Артему Павловичу

3.3.3.Капустиной Марине Михайловне

3.3.4.Лысенкову Артему  Михайловичу

3.3.5.Грунчеву Аркадию Олеговичу

3.3.6.Марееву Александру Владимировичу

3.3.7.Авакяну Сурену Спартаковичу

3.3.8.Мелехиной Виктории Сергеевне

3.3.9.Гончарову Александру Сергеевичу

3.3.10.Алиеву Руслану Эйвазоглы

4.На основании решения Государственной  аттестационной комиссии по специальности 101101 «Гостиничный сервис» от 19,20,23,25 июня 2014 года протокол №1,2,3,4 ПРИКАЗЫВАЮ:

4.1. Оценить выпускную квалификационную работу оценкой 5 (отлично) и выдать диплом менеджера с отличием

4.1.1.Мялкину Михаилу Александровичу

4.1.2.Арушанян НуникСамвеловне

4.1.3.Кокуновой Анне Валерьевне

4.1.4.Шумиловой Вере Николаевне

4.2. Оценить выпускную квалификационную работу оценкой 5 (отлично) и выдать диплом менеджера

4.2.1.Морозовой Ирине Сергеевне

4.2.2.Зубаковой Дарье Александровне

4.2.3.Гёзалян Нареку Артуровичу

4.2.4.Гасен Алене Николаевне

4.3. Оценить выпускную квалификационную работу оценкой 4 (хорошо) и выдать диплом менеджера

4.3.1.Конышевой Наталье Сергеевне

4.3.2.Хомутовой Валерии Витальевне

4.3.3.Крыловой Ксении Сергеевне

4.3.4.Головановой Евгении Вячеславовне

4.3.5.Юхтиной Анне Андреевне

4.3.6.Серебряковой Светлане Юрьевне

4.3.7.Смирнову Александру Андреевичу

4.3.8.Фирсову Илье Николаевичу

4.3.9.Лобовой Анне Дмитриевне

4.3. Оценить выпускную квалификационную работу оценкой 3 (удовлетворительно) и выдать диплом менеджера

4.3.1.Бабаевой Зарине Идрисовне

4.3.2.Ушаковой Алине Алексеевне

4.3.3.Арушанян АгасиСамвеловичу

4.3.4.Саратову Илье Александровичу

4.3.5.Тенякову Алексею Юрьевичу

4.3.6.Васильевой Анастасии Алексеевне

5.В связи с окончанием техникума отчислить вышеперечисленных студентов.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

27.06.2014                                                                                               № 105

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Горовскому Сергею Валерьевичу, студенту группы  10С, предоставить академический отпуск в связи с призывом на военную службу 01 июля 2014 года.

Основание: личное заявление студента, повестка серия ЯР-7614 № 5993 выданная военным комиссариатом Ярославской области по г. Ростову и Ростовскому району.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

27.06.2014                                                                                               № 106

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

     В связи с невыполнением учебного плана за 2013-2014 учебный год отчислить из техникума студентов

Кузьмина Владимира Александровича группа 10Э

Бочагину Екатерину Игоревну               группа 10С

Рустамова Руслана Заманоглы               группа 10С

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

30.06.2014                                                                                               № 107

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

     Отчислить с заочного отделения Щелканова Дмитрия Евгеньевича, студента группы 10МЗС по собственному желанию  30 июня 2014 года

Основание: личное заявление

 

 

И.о.директора                                                              К.А. Стариков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

30.06.2014                                                                                                      № 108

 

О восстановлении

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Кириллова Александра Викторовича восстановить в число  студентов заочного отделения специальности Механизация сельского хозяйства с 30 июня 2014 года в группу 11МЗС 5 курс.

Основание: заявление Кириллова А.В.

 

 

И.о.директора                                                              К.А. Стариков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

П Р И К А З

 

01.07.2014                                                                                                      № 109

 

О восстановлении

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Паникарова Станислава Сергеевича в связи с демобилизацией из вооруженных сил РФ, восстановить в число  студентов заочного отделения специальности Механизация сельского хозяйства с 01 июля 2014 года в группу 11МЗС 5 курс 10 семестр.

Основание: заявлениеПаникарова С.С.

 

 

И.о.директора                                                              К.А. Стариков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

02.07.2014                                                                                               №110

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Гришина Илью Валерьевича, студента группы 13М отчислить из техникума 30 июня 2014 года в связи с переходом в ГОАУ СПО ЯО Ростовский политехнический техникум.

Основание: 1.Заявление Гришина И.В.

                    2.Письмо ГОАУ СПО ЯО Ростовского политехнического   техникума от 30.06.2014г. №64

 

И.о.директора                                                              К.А. Стариков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

02.07.2014                                                                                               №110а

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Холкина Данила Андреевича, студента группы 13М отчислить из техникума 02 июля 2014 года в связи с переходом в ГОАУ СПО ЯО Ростовский политехнический техникум.

Основание: 1.Заявление Холкина Д.А.

                    2.Письмо ГОАУ СПО ЯО Ростовского политехнического   техникума

 

 

И.о.директора                                                              К.А. Стариков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

 

 

П Р И К А З

 

07.07.2014                                                                                               №  112

 

 

О переводе

 

 

 

           

 

1.     В связи с успешным окончанием курса обучения

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.1.         Перевести на 2 курс отделения «Механизация сельского хозяйства»

 

 1.      Арефьева Александра Валерьевича

2.                   Буданова Антона Юрьевича

3.                   Ваганова Дмитрия Вадимовича

4.                   Воронцова Кирилла Артемовича

5.                   Голубева Сергея Александровича

6.                   Задворнова Антона Вадимовича

7.                   Кавинько Максима Сергеевича

8.                   Киселева Александра Дмитриевича

9.                   Козырева Артема Александровича

10.              Косарева Илью Дмитриевича

11.              Кузьмина Артема Юрьевича

12.              Мамурина Ивана Владимировича

13.              Самарина Алексея Максимовича

14.              Скаржинского Дмитрия Алексеевича

15.              Спиричева Алексея Александровича

16.              Татаринова Андрея Алексеевича

17.              Шаблыкова Дениса Александровича

18.              Шаброва Николая Алексеевича

19.              ШахвердиеваРауфаГусейин-оглы

20.              Шлындова Степана Валерьевича

 

1.2.Перевести на 3 курс отделения «Механизация сельского хозяйства»

1.                Апалюк Артема Валерьевича

2.                Бобикова Дмитрия Евгеньевича

3.                                                                                Бокова Дениса Андреевича

4.                                                                                Бурсина Илью Дмитриевича

5.                                                                                Гладченко Сергея Константиновича

6.                                                                                Елисеева Ивана Михайловича

7.                                                                                ЖбановаЕвгенияВахиджоновича

8.                                                                                Иванова Алексея Сергеевича

9.                                                                                Кормильцева Дмитрия Александровича

10.                                                                           Любомудрова Владимира Сергеевича

11.                                                                           ОздоеваРусланаАлихановича

12.                                                                           ПавловаАлойза Александровича

13.                                                                           Перова Вадима Сергеевича

14.                                                                           Рязанцева Сергея Александровича

15.                                                                           Семашкина Алексея Владимировича

16.                                                                           Семёнова Владислава Сергеевича

17.                                                                           Семёнычева Андрея Владимировича

18.                                                                           Смирнова Илью Сергеевича

19.                                                                           Фролова Вадима Максимовича

20.                                                                           Щиканова Илью Игоревича

 

1.3.Перевести на 4 курс отделения «Механизация сельского хозяйства»

1.                                                                                        Башловкина Сергея Алексеевича

2.                                                                                        Борзова Сергея Алексеевича

3.                                                                                        Грекова Илью Евгеньевича

4.                                                                                        Каштанова Сергея Вадимовича

5.                                                                                        Короткова Михаила Александровича

6.                                                                                        Лобанова Владислава Игоревича

7.                                                                                        Лунёва Максима Павловича

8.                                                                                        Марченко Владислава Вячеславовича

9.                                                                                        Паникарова Егора Георгиевича

10.                                                                                   Поварова Ивана Андреевича

11.                                                                                   Рябинкина Михаила Владимировича

12.                                                                                   Титова Александра Алексеевича

 

 

1.4.Перевести на 2 курс отделения «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

1.     Андреева Николая Михайловича

2.     Буралкова Вячеслава Алексеевича

3.     Галкина Евгения Николаевича

4.     Григорий Александра Александровича

5.     Дорожанова Виталия Дмитриевича

6.     Евдокимова Михаила Вячеславовича

7.     Кокина Евгения Николаевича

8.     Кувшинова Вадима Алексеевича

9.     Лебедева Игоря Александровича

10.     Лихоманова Владислава Вячеславовича

11.     Люзина Владислава Валерьевича

12.     Махаева Андрея Валерьевича

13.     Насолодина Артема Сергеевича

14.     Николенко Андрея Викторовича

15.     Покровского Егора Михайловича

16.     Романова Ивана Александровича

17.     Рябинкина Илью Игоревича

18.     Фоканова Илью Александровича

19.     Чивкина Дмитрия Васильевича

20.     Штанько Дмитрия Вячеславовича

21.     Рыжкова Владислава Сергеевича

 

1.5.Перевести на 3 курс отделения «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

 

1.     Бежан Артема Сергеевича

2.     Бодрова Алексея Игоревича

3.     Бочкова Илью Дмитриевича

4.     Волкова Илью Валерьевича

5.     Гаврилова Дмитрия Сергеевича

6.     Дедюлина Михаила Андреевича

7.     Дерябина Алексея Андреевича

8.     Дубова Максима Алексеевича

9.     Кашихина Алексея Николаевича

10.                 Козлов Сергея Шагеновича

11.                 Короткевича Максима Васильевича

12.                 Корчагина Артема Дмитриевича

13.                 Коряжкина Дмитрия Евгеньевича

14.                 Лапко Алексея Сергеевича

15.                 Новикова Ивана Сергеевича

16.                 Палачева Михаила Сергеевича

17.                 Петрова Дмитрия Александровича

18.                 Романова Никиту Константиновича

19.                 Скачкова Семёна Александровича

20.                 ТомашевскогоВластилина Игоревича

21.                 Хайленко Павла Алексеевича

 

1.6.Перевести на 4 курс отделения «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

1.                                                                                   Байкова Евгения Александровича

2.                                                                                   Баранова Андрея Дмитриевича

3.                                                                                   Берегового Андрея Михайловича

4.                                                                                   Беликова Григория Владимировича

5.                                                                                   Бурмистрова Дениса Михайловича

6.                                                                                   Бутузова Дмитрия Александровича

7.                                                                                   Викторова Максима Михайловича

8.                                                                                   Горского Виталия Александровича

9.                                                                                   Дерябина Дмитрия Михайловича

10.      Зубакова Ивана Николаевича

11.    Козлова Артема Андреевича

12.    Козыкина Александра Сергеевича

13.    Корсакова Евгения Олеговича

14.    Кромичева Максима Александровича

15.    Максимова Анатолия Андреевича

16.    Ранеткина Максима Александровича

17.    Савчука Александра Игоревича

18.    Семичкова Андрея Алексеевича

19.    Соляника Алексея Михайловича

20.    Тарасова Дмитрия Игоревича

21.    Трескина Алексея Александровича

22.    Тихонова  Дмитрия Олеговича

23.    Филиппова Денис Олегович

24.    Щипалова Дмитрия Александровича

25.    Угодчикова Никиту Алексеевича

 

 

1.7.Перевести на 2 курс отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

 

1. Антонова Александра Сергеевича

2. Барабина Андрея Викторовича

3. Демян Дарью Васильевну

4. Каретникова Виктора Леонидовича

5. Козлова Серафима Сергеевича

6. Коршунова Максима Сергеевича

7. Малышева Сергея Андреевича

8. Медякова Василия Валерьевича

9. Осьминину Анастасию Алексеевну

10. Рудьман Игоря Михайловича

11. Цыганкова Ивана Сергеевича

12. Муравьеву Диану Сергеевну

 13. Козлова Александра Олеговича

 14. Пазовникова Дмитрия Анатольевича

 

1.8.Перевести на 3 курс отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

1.     Алексеева Александра Евгеньевича

2.     Аникиенко Леонида Александровича

3.     Баширова АлимаРинатовича

4.     Бромот Екатерину Валерьевну

5.     Власову Викторию Алексеевну

6.     Гончарова Никиту Витальевича

7.     Дзагоева Мирона Алановича

8.     Донцова Максима Юрьевича

9.     Зеленцова Андрея Александровича

10.                 Зыкова Дмитрия Алексеевича

11.                 Куландина Алексея Сергеевича

12.                 Малютина Антона Олеговича

13.                 Прокофьева Романа Юрьевича

14.                 Скрыпник Тимофея Викторовича

15.                 Фролова Игоря Максимовича

16.                 Хохлова Дмитрия Максимовича

17.                 Черняева Александра Владимировича

 

 

 

1.9.         Перевести на 4 курс отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

1.                     Аверьянову Полину Сергеевну

2.                     Байкиева Романа Ринатовича

3.                     Баринова Дениса Александровича

4.                     БилаловаДжабраила Магомедовича

5.                     Булатова Дениса Александровича

6.                     Вильчик Дмитрия Олеговича

7.                     Заозерову Викторию Вячеславовну

8.                     Мордасова Евгения Андреевича

9.                     Мордасова Илью Андреевича

10.                Синицына Ивана Дмитриевича

11.                Суханова Дмитрия Юрьевича

12.                Токарева Александра Андреевича

13.                Ухова Алексея Викторовича

14.                Яковлева Романа Евгеньевича

15.                Бокова  Дениса Эдуардовича

16.                Даншина Ярослава Андреевича

17.                Исаеву Веронику Музаффаровну

18.                Колдузову Екатерину Владимировну

19.                Родионова Виктора Владимировича

20.                Панченко Евгения

 

1.10.Перевести на 2 курс отделения «Гостиничный сервис»

1. Алексееву Наталью Вячеславовну

2. Вусатюк Алину Владимировну

3. Волкову Юлию Валерьевну

4. Греба Владислава Владимировича

5. Домнину Светлану Александровну

6. Коротец Наталью Геннадьевну

7. Лаврик Тамару Сергеевну

8. Мирзоян Лину Олеговну

9. Муравьеву Анастасию Сергеевну

10. Мухареву Анну Альбертовну

11. Павлову Кристину Сергеевну

12. Плешанову Викторию Александровну

13. Рулеву Наталью Николаевну

14. Рыженкову Анну Алексеевну

15. Симонян Анжелу Кареновну

16. Трутнева Никиту Сергеевича

17. Чиркову Марию Сергеевну

18. Фазылову Анастасию Ильдаровну

19.Дьячкову Ульяну Андреевну

20. Наседкину Анастасию Дмитриевну

21.Иванову Викторию Леонидовну

 

1.11.Перевести на 3 курс отделения «Гостиничный сервис»

1.     Анищенко Светлану Юрьевну

2.     Байкову Надежду Александровну

3.     Белову Татьяну Олеговну

4.     Ворошилову Елисавету Александровну

5.     Галушкину Наталью Игоревну

6.     Марееву Марию Викторовну

7.     Соболеву Александру Николаевну

8.     Черепкину Яну Александровну

 

 

2.Условно перевести на следующий курс обучения и установить срок ликвидации задолженности до 1 октября 2014 года

2.1.Студентов отделения «Механизация сельского хозяйства

Гр.13М Орлова Дмитрия Алексеевича  физика

Тихомирова Антона Валерьевича химия, математика, физика

             Федорова Руслана Александровича    физика

Гр.12М Бахвалова Дениса Михайловича инженерная графика

                   Голованова Алексея Александровича основы философии

Киселева Леонида Михайловича основы философии

Лысенкова Никиту Михайловича техническая механика, УП01.02

Любимова Дмитрия Николаевича инж.графика, УП 01.02

Миллионщикова Виктора Алексеевича метрология, техническая механика, материаловедение

Гр.11М АфрикянаОвикКарленовича основы зоотехнии, МДК 03.02 Технологические процессы, УП 01.02, УП 03.02

         Тютюкина Дениса Анатольевича (МДК 03.02 Технологические процессы, УП 01.02, УП 02.02, УП 03.02)

 

 

2.2.Студентов отделения «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Гр.13Э Лозового Андрея Николаевича (литература, иностранный язык, история, обществознание, химия, биология, физкультура, математика, физика)

Чернова Александра Николаевича (иностранный язык, информатика и ИКТ, математика, физика)

12Э Лукьянова Дмитрия Евгеньевича (МДК 03.01 Эксплуатация)

Гр.11Э  Байкова Евгения Александровича (эксплуатация)

Балуева Сергея Игоревича (основы философии, социальная психология)

Беликова Григория Владимировича (эксплуатация)

Бочагина Владлена Игоревича (эксплуатация)

                              Викторова Максим Михайлович (эксплуатация)

                              Дерябина Дмитрия Михайловича (эксплуатация)

Кромичева Максима Александровича (основы агрономии, эксплуатация)

                             Кудрявцева Илью Владимировича (эксплуатация)

Ранеткина Максима Александровича  (эксплуатация)

                             Смирнова Антона Евгеньевича(эксплуатация, техническая механика)

                             Тихонова Дмитрия Олеговича  (эксплуатация)

                             Щипалова Дмитрия Александровича (основы философии)

 

 

              Гр.10Э     Андреева Дмитрия Сергеевича (физическая культура, электрические машины, охрана труда. механизация с.х.производства)

              Галочкина Сергея Валерьевича (инж.графика, техническая механика, электронная техника, метрология)

                 Грибцова Виталия Евгеньевича (механизация с.х.производства)

              Скоропекина Илью Геннадьевича (техническая механика)

2.3.Студентов отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

               гр.12С  Власову Викторию Алексеевну (математика)

                        Тупицина Кирилла Юрьевича (физика)

               гр.11С Анищенко Дмитрия Юрьевича (техническая механика)

                            Валиева РасимаАдалатоглы(основы философии, инженерная графика, техническая механика)

                            Жукова Егора Михайловича (по всем дисциплинам)

Школина Дениса Валерьевича (основы философии, инженерная графика, УП малярные работы, УП облицовочныеработы, УП штукатурные работы)

Байкиева Романа Ринатовича(УП Каменные работы)

Гр.10С       Бочагину Екатерину Игоревну (строительные конструкции, технология)

Ганаева Тимура Резвановича(экологическиеосн.природоп.. БЖД)

Горовского Сергея Валерьевича (строительные конструкции, БЖД)

Грунчева Аркадия Олеговича (строительные конструкции, БЖД)

                             Непийвода Сергея Ивановича (БЖД)

Полухина Александра Александровича (БЖД)

Рустамова Руслана Заманоглы(экологические основы природопользования, строительные конструкции, БЖД, технология)

                              Цветкова Алексея Валерьевича (БЖД, технология)

 

2.4.Студентов отделения «Гостиничный сервис»

           гр.12ГС БмбулянАрпинеСамвеловну(математика)

Потемкину Наталью Анатольевну (право)

Рыжову Викторию Андреевну (математику)

                               Салахяна Карена Андраниковича(литература, иностранный язык, история, обществознание, естествознание, физическая культура, ОБЖ.информатика и ИКТ, экономика, русский язык, математика)

                               АвакянаСнбада Спартаковича (литература, иностранный язык, история, обществознание, естествознание, физическая культура, ОБЖ.информатика и ИКТ, экономика, русский язык, математика)

                гр.11ГС АрушанянаАгасиСамвеловича(БЖД)

    Саратова Илью Александровича (БЖД)

Тенякова Алексея Юрьевича (основы философии, БЖД, обслуживание гостей, обслуживание гостей КП, организация процесса бронирования, организация деятельности служб бронирования)

Дьякову Яну Дмитриевну (бухгалтерский учет, гостиничная индустрия, БЖД, обслуживание гостей,  организация процесса бронирования,

Смирнова Александра Андреевича(БЖД)

Фирсова Илью Николаевича(бух.учет, иностранный язык (проф), гостиничная индустрия, БЖД, обслуживание гостей, организация процесса бронирования)

Глухова Андрея Андреевича (физкультура, бух учет, гостиничная индустрия, БЖД, обслуживание гостей, организация процесса бронирования)

 

3.Ответственность за исполнение возложить на заместителя директора по учебной работе Рыбину Валентину Владимировну.

 

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

31.07.2014                                                                                               №116

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Захарова Алексея Викторовича, студента группы 13ГС отчислить из техникума 31 июля 2014 года в связи с переходом в другое учебное заведение.

Основание:  Заявление Захарова А.В..

 

И.о.директора                                                              К.А. Стариков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

31.07.2014                                                                                               № 118

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Холкина Данила Андреевича, студента группы  13М отчислить 31 июля 2014 года из техникума в связи с переходом в ГОАУ НПО ЯО Ростовский политехнический техникум

Основание: личное заявление студента, письмо ГОАУ НПО ЯО Ростовского политехнического техникума

.

 

И.о.директора                                                              К.А. Стариков

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

 

 

П Р И К А З

 

 

18.08.2014                                                                                          №  120

 

       

 

О зачислении на очную и заочную

формы обучения на бюджетные места

 

    На основании решения приемной комиссии  ГОУ СПО ЯО Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум  от 15 августа 2014 года (протокол № 1)

П Р И К А З Ы В А Ю:

зачислить в число студентов техникума с 1 сентября 2014 года  в количестве 150 человек (115человек  очно и 35 человек заочно):

110809  « Механизация сельского хозяйства» – 25 человек очно и 25 человек заочно

110810 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» – 25 человек

270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» – 25 человек

270831 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» – 15 человек

101101 «Гостиничный сервис» – 25 человек очно и 10 человек заочно

Пофамильный список в соответствии с приложением №1.

 

 

Директор техникума                                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

к приказу №120 от 18.08.2014

 

Специальность: « Механизация сельского хозяйства»

Очная форма обучения

1.Агафин Никита Владимирович

 

2.Антипов Илья Вадимович

 

3.Бороздин Дмитрий Алексеевич

 

4.Доленко Иван Сергеевич

5.Железцов Владислав Дмитриевич

 

6.Корабельников Илья Александрович

 

7.Коряков Максим Игоревич

 

8.Кузьмин Виталий Алексеевич

 

9.Малышев Никита Сергеевич

 

10.Малявин Денис Валерьевич

 

11.Миронов Дмитрий Алексеевич

 

12.Нагельман Сергей Алексеевич

13.ПетровРауфЗакироглы

14.Подливалов Никита Евгеньевич

 

15.Преснухин Никита Валерьевич

 

16.Рукавишников Роман Сергеевич

 

17.Салов Антон Олегович

18.Серов Дмитрий Игоревич

 

19.Спиридонова Василиска Андреевича

 

20.Стогов Алексей Сергеевич

 

21.Утров Александр Сергеевич

22.Федотов Кирилл Евгеньевич

 

23.Царьков Егор Анатольевич

 

24.Цветков Дмитрий Валерьевич

 

25.Юдин Михаил Максимович

 

 

Специальность: «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Очная форма обучения

1.Викторов Илья Николаевич

 

2.ГаджиевГайнпашаПоладович

3.Гардагин Владимир Михайлович

 

4.Деревянко Алексей Алексеевич

 

5.Дюков Александр Михайлович

6.Землянухин Дмитрий Валерьевич

7.Зорин Максим Витальевич

 

8.Кадулин Дмитрий Васильевич

9.Каргаполов Артём Витальевич

 

10.Киани АлександрМохаммад

 

11.Константинов Дмитрий Сергеевич

12.Куликов Артём Вадимович

 

13.Лаптев Андрей Александрович

 

14.Малышев Артём Валерьевич

15.Маматисак УулуСухбатилла

16.Попов Игорь Валерьевич

 

17.Романов Никита Сергеевич

 

18.Рязанцев Максим Александрович

 

19.Секирин Илья Эдуардович

 

20.Сокольников Борис Андреевич

 

21.Сруров ТимурТахирович

 

22.Трусов Ярослав Максимович

 

23.Хрунов АлександрАшрафович

 

24.Худобин Руслан Игоревич

 

25.Чернышев Андрей Исаевич

     

 

Специальность:  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Очная форма обучения

1.Агапов Максим Сергеевич

2.Асеев Алексей Сергеевич

3.Варягин Никит Сергеевич

4.Володин СерханЯсифоглы

5.Грибанов Артём Александрович

6.Дмитриев Андрей Владимирович

7.Еремин Дмитрий Сергеевич

8.Коломенский Артур Александрович

9.Кривозубов Павел Сергеевич

10.Малешина Мария Алексеевна

11.Лунин Максим Николаевич

12. Мирзоян Игорь Олегович

13.Оборин Станислав Андреевич

14.Романов Сергей Андреевич

15.Рустамов АгилГахраманоглы

 16.Сапьянов Андрея Николаевич

17.Синицын Дмитрий Витальевич

18.Тышковский Александр Евгеньевич

19.Хохолин Егор Андреевич

20.Шибаев Дмитрий Александрович

21.Боталов Андрей Александрович

22.Кутейщикова Наталья Дмитриевна

23.Селезнёв Виталий Игоревич

24.Виноградова Светлана Андреевна

25. Телешова Дарья Андреевна

 

 

Специальность: «Гостиничный сервис»

Очная форма обучения

1.     Абрамова  Виктория Викторовна

2.     Аверьянова Александра Витальевна

 

3.     Афанасьева Юлия Васильевна

 

4.     Буданова Виктория Сергеевна

 

5.     Бузня Татьяна Алексеевна

 

6.     Герасимова Виктория Дмитриевна

 

7.     Горбунова Ирина Владимировна

 

8.     Драбо Мария Геннадьевна

 

9.     Ежков Андрей Александрович

 

10.                       Жмуркова Виктория Сергеевна

 

11.                       Козырева Екатерина Викторовна

 

12.                       Коткова Анастасия Дмитриевна

 

13.                       Лукина Алена Олеговна

 

14.                       Майорова Наталья Николаевна

 

15.                       Новикова Дарья Сергеевна

 

16.                       Новоселова Анастасия Александровна

 

17.                       Парыгина Алена Николаевна

 

18.                       Поличкина Юлия Александровна

 

19.                       Разделкина Ирина Сергеевна

 

20.                       Седова Мария Игоревна

 

21.                       Сидорова Галина Алексеевна

 

22.                       Синенко Евгения Руслановна

 

23.                       Фадеева Вероника Андреевна

 

24.                       Цапаева Алина Игоревна

25.                       Шаренкова Валентина Александровна

 

 

 

Специальность:  «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

Очная форма обучения

1.Аввакумов Иван Николаевич

2.Боков Артем Михайлович

3.Брай Андрей Васильевич

4.Данилов Дмитрий Александрович

5.Изварин Владислав Витальевич

6.Жигалюк Александр Иванович

7.Колесников Дмитрий Алексеевич

8.Колотилов Александр Евгеньевич

9.Копосов Егор Юрьевич

10.Малов Илья Михайлович

11.Мирзоян ГригорийКарэнович

12.Соловьев Николай Владимирович

13.Ухов Илья Викторович

14.Фадеев Владислав Сергеевич

15.Шмидт Филипп Александрович

 

специальность «Гостиничный сервис»

Заочная форма обучения

1.Евсеева Наталья Викторовна

2.Казакова Наталья Григорьевна

3.Ларионова Евгения Викторовна

4.Ласкина Ирина Анатольевна

5.Толстогузова Анна Сергеевна

6.Томишинец Ольга Владиславовна

7.Тонкова Наталья Викторовна

8.Филиппова Ирина Александровна

9.Фролова Юлия Павловна

10.Цыганкова Алёна Сергеевна

Специальность: « Механизация сельского хозяйства»

заочная форма обучения

2.АскаровРамил Романович

3.Горюнов Артём Владимирович

4 Давыдов Денис Михайлович

5.Идриков Станислав Николаевич

6.Котков Вячеслав Николаевич

7.Латышов Игорь Николаевич

8.Моторов Алексей Вячеславович

9.Муравьёв Сергей Сергеевич

10.Никонорова Эльвира Вячеславовна

11.Паутов Илья Станиславович

12. Репин Дмитрий Сергеевич

13.Трифонов Алексей Александрович

14.Тышковский Евгений Юрьевич

15.Шестернин Антон Николаевич

16. Боцман Александр Николаевич

17.Курнин Илья Владимирович

18. Хайленко Алексей Викторович

19.Чеканов Валентин Александрович

20.Шалыгин Сергей Алексеевич

21.Коломин Александр Николаевич

22.Галепцев Валентин Андреевич

23.Баранов Роман Сергеевич

24. Юдин Василий Владимирович

25.Чулков Дмитрий Юрьевич

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

 

 

П Р И К А З

 

 

18.08.2014                                                                                                №  121

 

       

 

О зачислении на очнуюизаочную

формы обучения на места по договорам

с оплатой стоимости обучения

 

    На основании решения приемной комиссии  ГОУ СПО ЯО Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум  от 15 августа 2014 года (протокол №1)

П Р И К А З Ы В А Ю:

зачислить в число студентов техникума с 1 сентября 2014 года  на места по договорам с оплатой стоимости обучения очного обучения следующих абитуриентов, предоставивших оригинал документа государственного образца об образовании:

 

в группу 14ГС 

 Иконникову Анастасию Николаевну

 

в группу 14ГСЗ

 

Марчук Марину Владимировну

 

 

 

Директор техникума                                                         А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

18.08.2014                                                                                                      № 122

 

О приеме

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Амелина Ивана Валерьевича принять переводом из ГБОУ СПО МО Мытищинского машиностроительного колледжа с 01сентября 2014 года в число студентов техникума по специальности «Механизация сельского хозяйства» в группу 13Мна бюджетной основе.

Основание: заявлениеАмелина И.В.

 

 

Директор техникума                                                    А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

01.09.2014                                                                                                      № 123

 

О приеме

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

         БикеевуАинуСаматовну принять переводом из ФГБОУ ВПО  «Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова с 01 сентября 2014 года в число студентов техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 13Сна бюджетной основе.

Основание: заявлениеБикеевой А.С.

 

 

Директор техникума                                                    А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

01.09.2014                                                                                               № 124

 

О переводе на заочное отделение

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Орлова Андрея Алексеевича, студента группы 12С перевести на заочное отделение 1 сентября 2014 года, специальность «Механизация сельского хозяйства» 3 курс группа 14МЗС

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

01.09.2014                                                                                               № 125

 

О переводе на заочное отделение

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Дымова Александра Вячеславовича, студента группы 12Э перевести на заочное отделение 1 сентября 2014 года, специальность «Механизация сельского хозяйства» 3 курс группа 14МЗС

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

02.09.2014                                                                                               № 133

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Азимова УмедаАнваровича, студента группы  13С отчислить 02 сентября 2014 года из техникума в связи с переходом в ГОАУ НПО ЯО Ростовский политехнический техникум

Основание: личное заявление студента, письмо ГОАУ НПО ЯО Ростовского политехнического техникума №74 от 02.09.2014г.

.

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

02.09.2014                                                                                               № 134

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Лозового Андрея Николаевича, студента группы  13Э отчислить 02 сентября 2014 года из техникума в связи с переходом в ГОУ СПО ЯО Ростовский педагогический колледж

Основание: личное заявление студента, письмо ГОУ СПО ЯО Ростовского педагогического колледжа  №72 от 02.09.2014г.

.

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

 

 

 

П Р И К А З

 

 

 

01.09.2014                          №  128

 

       

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

     Отчислить 1 сентября 2014 года Клюшова Александра Анатольевича, студента группы 13Э, как утратившему связь с образовательным учреждением.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

 

 

 

П Р И К А З

 

 

 

01.09.2014                          №  129

 

       

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

     Отчислить 1 сентября 2014 года Школина Дениса Валерьевича, студента группы 12ГС, как утратившему связь с образовательным учреждением.    

 

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

02.09.2014                                                                                               № 135

 

О восстановлении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Скоробогатову Ольгу Викторовну восстановить с 01 сентября 2014 года в число студентов техникума по специальности «Гостиничный сервис» в группу 12ГС на бюджетной основе.

Основание: личное заявление студента.

 

 

Директор техникума                                                А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

09.09.2014                                                                                                      № 138

 

(о переводе на индивидуальный

 учебный план)

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Коняеву Татьяну Олеговну, обучающуюся 2курса, группы 13ГС, по специальности  101101 «Гостиничный сервис» на бюджетной основе, перевести на индивидуальный учебный план  на 2014- 2015 уч.года  с 09сентября 2014года  по 30 июня 2015года  в связи с уходом за ребенком в возрасте до трех лет.

Основание:

- личное заявление обучающегося;

- копия свидетельства о рождении ребенка.

 

2. Утвердить индивидуальный учебный план (приложение).

3. Организовать обучение по утвержденному учебному плану от 9сентября 2014 года по специальности 101101 «Гостиничный сервис».

 

Директор техникума                   А.Н.Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

09.09.2014                                                                                                      № 139

 

(о переводе на индивидуальный

 учебный план)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Осипову Екатерину Валерьевну, обучающуюся 3курса, группы 12С, по специальности  270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» на бюджетной основе, перевести на индивидуальный учебный план  на 2014- 2015 уч.года  с 09сентября 2014года  по 30 июня 2015года  в связи с уходом за ребенком в возрасте до трех лет.

Основание:

- личное заявление обучающегося;

- копия свидетельства о рождении ребенка.

 

2. Утвердить индивидуальный учебный план (приложение).

3. Организовать обучение по утвержденному учебному плану от 9сентября 2014 года по специальности 101101 «Гостиничный сервис».

 

Директор техникума                          А.Н.Скворцова

 

 

 

                                   

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

09.09.2014                                                                                                      № 140

 

(о переводе на индивидуальный

 учебный план)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Скоробогатову Ольгу Викторовну, обучающуюся 3курса, группы 12ГС, по специальности  101101 «Гостиничный сервис» на бюджетной основе, перевести на индивидуальный учебный план  на 2014- 2015 уч. год  с 09сентября 2014года  по 30 июня 2015года  в связи с трудоустройством по специальности.

Основание:

- личное заявление обучающегося;

- справка с места работы.

 

2. Утвердить индивидуальный учебный план (приложение).

3. Организовать обучение по утвержденному учебному плану от 9сентября 2014 года по специальности 101101 «Гостиничный сервис»

 

Директор техникума                          А.Н.Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

09.09.2014                                                                                                      № 141

 

(о переводе на индивидуальный

 учебный план)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Синенко Евгению Руслановну, обучающуюся 1курса, группы 14ГС, по специальности  101101 «Гостиничный сервис» на бюджетной основе, перевести на индивидуальный учебный план  на 2014- 2015 уч.год  с 09сентября 2014года  по 30 июня 2015года  в связи с трудоустройством

Основание:

- личное заявление обучающегося;

- справка с места работы.

 

2. Утвердить индивидуальный учебный план (приложение).

3. Организовать обучение по утвержденному учебному плану от 9сентября 2014 года по специальности 101101 «Гостиничный сервис».

 

Директор техникума                     А.Н.Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

09.09.2014                                                                                                      № 143

 

 

О переводе на заочное отделение

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Седову Викторию Михайловну, студентку группы 11С перевести на заочное отделение с 04 сентября 2014 года, специальность «Гостиничный сервис» 3 курс группа 14ГСЗ  на договорной основе.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

15.09.2014                                                                                               № 152

 

Об отчислении

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Сидорову Галину Алексеевну, студентку группы 14ГС отчислить 15 сентября 2014 года из техникума в связи с переходом в ГОУ СПО ЯО Ростовский педагогический колледж

Основание: 1.Личное заявление студентки.

                      2.Письмо от 15.09.2014 за № 80ОТ ГОУ СПО ЯО Ростовский      педагогический колледж

 

 

Директор техникума                                                            А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

22.09.2014                                                                                                      № 157

 

О приеме

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Ситдикову Марию Радиковну  принять переводом из ГОУ СПО ЯО Ярославского торгово-экономического техникума с 22 сентября 2014 года в число студентов техникума по специальности «Гостиничный сервис» в группу 14ГС на договорной основе.

Основание: заявление Ситдиковой М.Р.

 

 

Директор техникума                                                    А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

29.09.2014                                                                                               № 159

 

О приеме

 

Согласно письма Министерства образования и науки РФ от 03.09.2014  №АК-2846/06 «Об организации предоставления  образования гражданам, покинувшим территорию Украины», на основании решения приемной комиссии от 29.09.2014 (протокол №2)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Шевердину Даниэллу Александровну  зачислить с 29 сентября 2014 года в число студентов техникума по специальности «Гостиничный сервис» в группу 14ГС на бюджетной основе.

Основание: 1.Протокол №2  приемной комиссии

                    2.Заявление Шевердиной Д.А.

 

 

Директор техникума                                                            А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростов-Ярославского сельскохозяйственного техникума

 

 

П Р И К А З

 

03.10.2014                                                                                               № 165

 

О движении контингента

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Шевердину Даниэллу Александровну, студентку специальности «Гостиничный сервис» группы 14ГС перевести с 03 октября на специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений » в группу 14С на бюджетной основе.

 

Основание: личное заявление Шевердиной Д.А.

 

 

Директор техникума                                                            А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

10.10.2014                                                                                                      № 167

 

О приеме

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Дашдамирова Эльбруса Октай оглы принять переводом из ГОУ СПО ЯО Ярославский градостроительный  колледж с 10 октября 2014 года в число студентов техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 14С на бюджетной основе.

Основание: заявление Дашдамирова Э.О.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования Ярославской области

 

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской  области  Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

 

 

П Р И К А З

 

15.10.2014                                                                                                      № 168

 

О приеме

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Гасанова Нурлана  Мушфиговича принять переводом из ГОУ СПО ЯО Борисоглебский политехнический техникум с 15 октября 2014 года в число студентов техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 14С на бюджетной основе.

Основание: заявление Гасанова Н.М.

 

 

Директор техникума                                                  А.Н. Скворцова